SIBERECO

На рост популярности суперфудов и продуктов для последователей идей ЗОЖ в России - отчасти влияет то, что на полках магазинов всё чаще появляется продукция отечественных производителей. 
Все продукты, которые мы производим - это сокровища сибирской тайги, они как драгоценности из таёжного сундука.
Каждый продукт по-своему уникален и создан самой природой. 

В 2011 году один из основателей компании съездил в южные районы Хакасии, где в небольшой деревушке познакомился с людьми, изготавливавшими напиток из кедрового ореха. Команда Sibereco заинтересовались им и добыла образцы. Через некоторое время смогли улучшить рецепт, сделать вкус приятным и насыщенным — так появился «Кедрокофе», по которому мы являемся единственными производителями в России.

«Кедрокофе» сочетает в себе натуральный кедровый орех и сливки. Сибирский продукт — это альтернатива химическому кофе и какао, продающимся в супермаркетах. Для производства «Кедрокофе» используются только натуральные ингредиенты, поэтому при заваривании напиток дает съедобный осадок. Продукт представлен в 6 вариантах: классический, веганский с растительными сливками на основе кукурузной патоки, юниор с сухим молоком и сахарной пудрой, тропический с кокосовыми сливками, а так же диетический и горячий шоколад.

Кроме того, Sibereco выпускает Чага чай, Экосоль, а еще и таежный эликсир из молодой хвои пихты, произрастающей в экологически чистых районах Томской области. Продукт содержит комплекс биологически активных веществ, включающий витамины, жизненно важные микроэлементы, фитонциды и флавоноиды. Легко усваивается организмом, пробуждая внутренние резервы клеток к быстрому оздоровлению, что приводит к значительному увеличению сопротивляемости различным Кроме того, Sibereco выпускает таежный эликсир из молодой хвои пихты, произрастающей в экологически чистых районах Томской области. Продукт содержит комплекс биологически активных веществ, включающий витамины, жизненно важные микроэлементы, фитонциды и флавоноиды. Легко усваивается организмом, пробуждая внутренние резервы клеток к быстрому оздоровлению, что приводит к значительному увеличению сопротивляемости различным заболеваниям.
SIBERECO <b>Натуральная продукция из самого сердца Сибири.</b><br>
 <br>
 <br>
 <br>
 <br>

Продукция

1 2 3 4 5 6